Наверх

Погода в Астане: 06 декабря, ночь: -7° 4 м/с06 декабря, утро: -8° 6 м/с06 декабря, день: -9° 7 м/с06 декабря, вечер: -3° 9 м/с

#Пхёнчхан2018. Лыжница Анна Шевченко не прошла в полуфинал спринта классическим стилем

825

Казахстанская лыжница Анна Шевченко завершила в четвертьфинале выступление в спринте классическим ходом на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхёнчхане.

Шевченко пробежала дистанцию за 3 минуты 23,56 секунды и заняла последнее, шестое, место в первом забеге. Ее забег выиграла победительница квалификации шведка Стина Нильссон.

Напомним, ранее, преодолев дистанцию квалификации за 3 минуты 23,27 секунды, Шевченко стала 27-й, тем самым попав в 30 сильнейших, которые прошли в следующий этап соревнований. Елена Коломина стала 55-й, Валерия Тюленева пришла 60-й. Они завершили выступление в спринте. Всего стартовало в квалификации 68 лыжниц.