Наверх

Погода в Астане:03 июня, ночь: +10° 3 м/с03 июня, утро: +14° 3 м/с03 июня, день: +17° 3 м/с03 июня, вечер: +15° 3 м/с

И снова отличился Неймар. Игрок заработал гол и две жёлтые карточки

1536

"Пари Сен-Жермен" сыграл вничью с "Марселем" в матче десятого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, состоявшаяся в Марселе, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Луис Густаво (16-я минута) и Флориан Товен (78-я), у гостей голы забили Неймар (33-я) и Эдинсон Кавани (90+3). При этом ПСЖ доигрывал в меньшинстве послу удаления Неймара на 87-й минуте. Бразилец за две минуты получил две желтые карточки. Вторую - за то, что толкнул Лукаса Окампоса. Спасителем гостей стал конфликтующий с бразильцем Эдинсон Кавани.

Отметим, что ранее сообщалось, что Неймар поссорился не только с одноклубником, но и с главным тренером команды. Кроме того, болельщики "Марселя" атаковали нападающего "ПСЖ" Неймара. Форвард пытался подать угловой во втором тайме, а фанаты бросали с трибун посторонние предметы. В ситуацию вмешались стюарды, но даже это не остановило "южан".

ПСЖ, набравший 26 очков, лидирует в турнирной таблице Лиги 1, "Марсель" (18 баллов) идет пятым.