Наверх

Погода в Астане: 24 января, ночь: -7° 4 м/с24 января, утро: -9° 4 м/с24 января, день: -5° 2 м/с24 января, вечер: -7° 3 м/с

#Пхёнчхан2018. Казахстанская лыжница Анна Шевченко пробилась в 1/ 4 финала спринта классическим стилем

932

Преодолев дистанцию квалификации за 3 минуты 23,27 секунды Шевченко стала 27-й, тем самым попав в 30 сильнейших, который выступят в 1/4 финала.

Елена Коломина стала 55-й, Валерия Тюленева пришла 60-й. Они завершили выступление в спринте.

Всего на старт вышло 68 лыжниц.

Начало финального забега запланировано на 17.00, трансляция запланирована на телеканале Qazaqstan.

Подробнее с расписанием выступлений казахстанских спортсменов на 13 февраля, можно ознакомиться здесь.

Квалификацию выиграла шведка Стина Нильссон.

Второе место заняла норвежка Майкен Фалла, третьей стала финка Криста Пармакоски.