Наверх

Погода в Астане: 11 апреля, день: +9° 3 м/с11 апреля, вечер: +2° 4 м/с12 апреля, ночь: -2° 4 м/с12 апреля, утро: +3° 4 м/с

"Барыс" в овертайме проиграл "Ладе" (видео)

753

"Барыс" проиграл тольяттинской "Ладе" в овертайме со счетом 3:4, сообщает официальный сайт астанинского ХК.

"Барыс" активнее начал встречу и быстро открыл счет. Получив большинство, гости разыграли лишнего: Алексей Маклюков выстрелил от синей. "Лада" скоро отыгралась, а под конец периода вышла вперед — отличились Скороходов и Зернов.

Во втором периоде "Барыс" действовал опасно. Даже в меньшинстве Павел Акользин и Иван Кучин смогли угрожать воротам Лазушина. Однако большего успеха добился Роман Старченко, оформивший дубль за восемь минут.

На перерыв "Барыс" ушел с минимальным лидерством.

В середине третьего периода это лидерство было ликвидировано — Геноуэй сравнял счет. Команды провели ряд опасных атак, но забить не смогли — овертайм.

В экстра-периоде шайба Мастрюкова принесла хозяевам победу — 4:3.