Наверх

Погода в Астане: 22 апреля, вечер: +4° 5 м/с23 апреля, ночь: +1° 6 м/с23 апреля, утро: +4° 6 м/с23 апреля, день: +11° 6 м/с

Зарина Дияс встретится с Марией Шараповой! Россиянка победила американку Элисон Риске

825

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Шэньчжэне, обыграв американку Элисон Риске. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В стартовом матче сезона 30-летняя россиянка обыграла представительницу Румынии Михаэлу Бузэрнеску со счетом 6:3, 6:0.

Встреча второго круга с американкой Элисон Риске продлилась 2 часа 24 минуты и завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:2. Шарапова выполнила 11 подач навылет и сделала девять двойных ошибок.

В четвертьфинале турнира, как и ожидали казахстанские болельщики, экс-первая ракетка мира сыграет с 24-летней Зариной Дияс.